Летний каталог

Балансиры LJ Series MEBARU

Зима уже на пороге, а перед наступлением зимнего сезона опытные рыболовы начинают активно пополнять свои запасы уловистыми рыболовными приманками для зимы. Одни из самых популярных зимних приманок это балансиры. Балансиры очень известная и популярная приманка среди рыбаков зимников, производителей балансиров множество, одним из них является бренд Мебару, который сильно выделяется на фоне однообразных приманок.

234verw4r44e
Особенностью и преимуществом балансиров Мебару является расположение крючков,  крепление крючков реализовано на конце хвостика, а так же в передней части брюшка балансира.

Mebaru – балансир, разработанный в Японии, для ловли хищной рыбы со льда и в отвес с дрейфующей лодки. Приманка изготовлена из свинцового сплава с корпусом и хвостом, сформированными из цельного морозостойкого и ударопрочного пластика ABS.

Концептуальное расположение крючков  позволяет наиболее результативно производить подсечку рыбы, обеспечивая максимально возможный угол, а так же помогает избежать нежелательных сходов при вываживании. Обязательно стоит сказать, что крючки расположены в точках атаки рыбы, по тому будьте уверенны, что рыба не промахнётся мимо приманки, остальное зависит от вас.

 Многие обратили внимание , что конструкция хвостового оперения выполнена слегка не стандартно. У основания тела балансира хвост более узкий, далее он расширяется, при этом края хвоста немного загнуты вниз добавляя аэродинамику.
 Такая конструкция хвоста балансира помогает достичь наиболее реалистичной игры приманки в воде, что повысит шансы соблазнить вашу рыбу.
 
 Тело балансира выполнено в продолговатой форме чем-то напоминает некоторые формы воблеров. Но стоит сказать, что такая нетипичная форма даёт свои положительные результаты, так как приманка является достаточно уловистой.
 Крепление приманки сильно отличается от крепления обычных балансиров, вместо привычной проволочки мы видим полноценный плавник с несколькими отверстиями.
 Как вы уже догадались отверстия позволяют менять угол балансира, что влияет на его игру  и радиус действия.К тому же бытует мнение что сам плавник может стабилизировать приманку во время падения, ну кому как нравиться. Балансиры выпускаются в широкой цветовой гамме сказать, особое место занимают яркие и ядовитые цвета, видно автор любитель "кислоты".

Отзывы по рыболовному магазину «Рыбацкие снасти»