Летний каталог

Балансиры Лаки Джон (Lucky John) — знакомьтесь 5 лучших моделей 2017

 Каждый зимний рыбак уже знает, что балансиры являются неотъемлемой частью рыболовного набора рыбака зимника. Балансиры ведущая зимняя приманка для ловли хищных пород рыбы, в пресных водоемах на них можно поймать окуня, щуку или судака с бершем. На сегодняшний день ассортимент приманок такого типа немыслимо широк,  модели могут отличаться друг от друга массой, габаритами, игрой, конструкцией и так далее. Очень разнообразна цветовая гамма балансиров от приближенных к натуральной расцветке до фантазийных ярких, дразнящих кислотных цветов.

Игра балансира имитирует отбившуюся от от стайки или раненую рыбку являющуюся излюбленной целью хищника окуня, судака, щуки. Выбор балансира зависит конкретно от условий ловли или предпочтений рыболова.
 
 
balansiry-laki-dzhon-lucky-john-znakomtes-5-luchshikh-modelej-2017Модельный ряд балансиров Lucky John очень широкий них можно выделить 5ку самых топовых моделей основываясь на отзывах рыбаков. Перед тем как перейти к рассмотрению замечу интересную делать именно для балансиров LUCKY JOHN, производитель поставляет балансиры как в упаковках так и штучно без упаковки и без тройников, из-за этого на один и тот же балансир цена сильно разниться, обратите на это внимание при выборе, а качество одинаково, решение за вами.

Lucky John Baltic

Топовый балансир, который регулярно используется во время рыбалки в зимний период. Балансир отличается значительным весом, относительно своих собратьев, своей универсальностью, гарантирует уловистость как на водоемах с течением или ниже ГЭС, так и в местах где оно полностью отсутствует таких как водохранилище.

Доступно рыболовам две модификации: балансир размером 40 мм. при весе 10 гр. и балансир размером 50 мм. с массой, увеличенной до 22 гр. Для изготовления хвостового оперения используется пластик посаженный на клей с высоким показателем морозостойкости, что обещает исключить поломки оперения при низкой температуре. Хвостовая часть бывает прозрачной или окрашенной в красный цвет, многие рыболовы любители судака советуют закрашивать хвосты черным маркером из нутри, говорят что так поклевок судака больше и берёт жадно, проверяйте сами на своих точках.

Lucky John Classic


Это классический балансир, мы говорим о теле приманки эмитирующем маленькую рыбку, в этой линейке присутствует самая маленькая модель балансира весом 5 гр. при длине 30 мм. Приманка  получила большое число положительных отзывов и рекомендаций от рыболовов любителей. Наиболее оптимальным вариантом является ее использование на глубине до трех метров, в качестве оснастки используется монофильная зимняя леска, рекомендуемый диаметр находится в рамках 0,12-0,16 мм. Многие почему-то считают данную модель подходящую только для окуня, но практика показывает, что на крупные размеры садится не только окунь но и судак.


Lucky John FIN

Наиболее удачных вариантов балансиров линейки от Lucky John, с его помощью можно выудить фактически любого хищника с глубины до шести метров и более, все зависит от нижнего течения. В модельном ряде имеются приманки с разным окрасом, что позволяет повысить их уловистость с учетом предпочтений конкретной добычи, стоить заметить окраска тут уже более направленная на судака, но место для споров по цвету всегда есть. 
 

Lucky John Mebaru

Это особая разновидность балансиров Lucky John, разрабатывалась в Японии, прошла все испытания в разных часовых поясах прежде чем попала на рынок для рыбоков любителей, производитель заложил в балансир самые высокие уровни качества и уловистости. Сразу видно что конструкция хвоста балансира была изменена, теперь ему под силу делать плавные развороты, повышена правдоподобность игры приманки. Приманка оснащена двумя крючками-тройниками из прочного металла, что снижает вероятность разгибания при вываживании. Место крепления у балансира напоминает цикаду. это дает нам возможноть менять горизонт приманки, а возможно и летом использвоать его на котлам как и и цикады.

В заключении скажу что балансиры Lucky John, демонстрируют свой высокий уровень качества, а сочетание характеристик и цены  одно из лучших,  которое представлено сегодня на рынке.
 

←   Предыдущая статья
Поступление балансиров Rapala Jigging Rap
Следующая статья   →
Поступление ледобуров Тонар

Отзывы по рыболовному магазину «Рыбацкие снасти»