Летний каталог

Воблеры HALCO

Компания  HALCO уже признана во всем мире, как ведущий производитель рыболовных приманок, особенно в сегменте спиннинга. Сейчас HALCO уже не просто семейный бизнес а мировой бренд, воблеры HALCO отличаются высоким качеством, разнообразием и собственной особенностью, эта компания не копирует чужие модели, а разрабатывает свои, каждая новая модель сначала проходит все испытания и разлавливаются таксировщиками, только после этого она поступает на производство и в магазины, с уже отработанными советами по её использованию. Как говорят старожилы спиннинга: Повесил HALCO и начал ловить, снял, поехал домой, всё просто.

DSC 1483
В нашем магазине представлены самые востребованные модели воблеров и блёсен HALCO, а также мы поддерживаем необходимую цветовую гамму. Если какого цвета нет в наличии, обратитесь к нам и мы привезем его для вас.

Хочется отметить самые востребованные воблеры HALCO: Poltergeist и Sorcerer. Воблеры Halco серии Sorcerer 125DD+STD - это крупные воблеры, используемые в нашей полосе в основном для троллинга, также их спускают по теченью на большую дистанцию и облавливают перспективные участки, выманивая хищника из засады. Воблер выдаёт мелко амплитудные колебания с дополнительным шумовым эффектом. Воблер Poltergeist - получает ежегодно множество наград, участвует в международных выставках, превосходен при ловле трофейных хищников и мало активной рыбы. Создавая воблер при содействии австрийского университета, производится также анализ шумов издаваемых воблером и как заявляет производитель они соответствую естественным шумам от проплывающей рыбы, так что делай выводы.

Отзывы по рыболовному магазину «Рыбацкие снасти»