Летний каталог

Силиконовые приманки KEITECH


Силиконовые приманки Keitech, стали проверенным секретом победителей рыболовных турниров, особенно Известных и маштабных таких как PAL. Приманки Keitech кардинально отличаются от своих аналогов, Keitech модный ведущий бренд с которого делаются реплики, можно это понимать по своему, но как мы знаем клонируют только лучшее. Давайте рассмотрим модельный ряд силиконовых приманок Keitech, доступным рыболовам.

silikonovye-primanki-keitechО модели  Keitech Swing Impact  вы часто слышите у ведущих спортсменов. Это приманка Swimbai существует в шести размерах и широкой цветовой гамме.  Сама приманка достаточно эластичная, в ней имеется необходимое количеством аттрактанта, способное спровоцировать даже неактивную рыбу. Шумовой эффект при игре приманки достигается благодаря ребрам которыми покрыто тело приманки. Применять приманку можно на различных оснастках: каролинская, техасская, джиг или дроп-шот. 

Можно выделить одну приманку благодаря которой Keitech набрала популярность, Swing Impact FAT - изготовлен из мягкого силикона имеющего отрицательную плавучесть, является съедобной резиной с качественным аттрактантом. пятка имеет большую площадь и находится на тонкой ножке , что дает интересную игру. На приманке добавлены прорези в верхней и нижней для оснащения офсетным крючком. В нижней части приманки добавлены отверстия для специальных грузиков. Это позволяет использовать силиконовую приманку без дополнительного груза.


Keitech Easy Shine — одна из самых универсальных силиконовых приманок, доступна в четырех размерах и подходит для всех видах ловли. Имея классическую миношную форму с массивным пятаком, который начинает работать даже на очень медленной проводке. Добавленные пазы иделаьно подходят для офсетных крючков. Натуральная рыбка и форма приманки Easy Shine очень схожи, поэтому провоцируют хищника на атаку, съедобные свойства заставляют удерживать приманку в пасти. Цветовая гамма приманки Easy Shine порадует рыболовов, можно подобрать под любые условия ловли.

Новая технология «PGS» (Point Guard System), использована при исполнении приманки Keitech Mad Wag, отлично проходит через заросли травы, имеет ребристое тело, хвост из тонкого силикона - дает игру при малейшем движении. Mad Wag в доступен размерах 3,5 и 2,5 дюйма, а также 7 дюймов. небольшие размеры 3,5 и 2,5 дюйма одобрены и признаны любителями ловли легким джигами на небольшие приманки.


Keitech Custom Leech —  приманка с сегментированным телом, имеет качественную игру. Внешний вид приманки напоминает пиявку, запах привлекает не только хищника, но и мирную рыбу, а двухцветная окраска напоминает местных обитателей.
 

В нашем рыболовном интернет магазине "Рыбацкие снасти"   вы можете купить Купить силиконовые приманки Keitech по актуальной цене. А если у вас есть вопросы, вы можете обратится к нашим консультантам, имеющим необходимый опыт в рыбной ловле.

←   Предыдущая статья
Виброхвосты Awaruna от Pontoon21

Отзывы по рыболовному магазину «Рыбацкие снасти»