Летний каталог

Виброхвосты Awaruna от Pontoon21

Новое поступление в наш магазин виброхвостов Awaruna от Pontoon21.

Виброхвосты Awaruna от Pontoon21 давно зарекомендовали себя в среди джигитов, то что данная модель работает уже не приходится сомневаться.  Конструкция виброхвоста  awaruna имеет свою конструктивную особенность, дополнительное удобство для спининнгиста, так можно сказать. В тушке по центу расположено специальное отверстие для продевания крючком как двойным так и джигголовкой, все стремимся к идеалу!

vibrokhvosty-awaruna-ot-pontoon21

На спине виброхвоста для скрытия жала офсетника реализован пазок увеличивающий незацепляемость конструкции.
Невероятные колебания в воде при движении обеспечивает оригинальная форма тела в тантеме с хвостовым плавником.  По бокам имеются ребрышки, дающие игре большую свободу, приманка в воде работает как живая, не зря стало появляться множество копий  awarunы, но до оригинала им еще далековато.   В теле виброхвоста реализован паз, дающий возможность легкого монтажа и дополнительную гибкость приманке, можно собирать даже сложные оснастки.
Мягкие приманки Pontoon21 Homunculures отлично сохраняют форму приманки, устойчивы к внешнему воздействию, всё благодаря используемому в них пластику Gumexim. Это проливает жизнь приманок при рыбалке и хранении, а также меньше рвется и дольше держится на крючке.
 Вкус  приманки не резкий, больше его близость к естественному, всё рассчитано на, то чтобы хищник дольше держал приманку во рту, увеличивая шансы на просечку. Широкая гамма цветов доступна в данном модельном ряду, от изысканных до натуральных.  Мало кто знает, что при попадании на виброхвост  солнечного цвета внутри появляется слабое свечение, это стало возможным благодаря применению технологии Rincoal, хороший эффект- согласны?
Так что, друзья спиннингисты , любители силикона, приглашаем Вас к нам в магазин, пока не разобрали всё.

←   Предыдущая статья
Ледобуры MORA
Следующая статья   →
Силиконовые приманки KEITECH

Отзывы по рыболовному магазину «Рыбацкие снасти»