Летний каталог

Ледобуры MORA

Ледобуры Mora Expert Pro усовершенствованная модель популярного ледобура Expert. Важнейшая особенность ледобуров  применение сферических ножей с прямой режущей кромкой, при этом угол заточки очень сложный и требует специального оборудования, по заточке ножей на ледобуры mora мы можете обращаться к нам.

ledoburi mora

Что в новой модели ледобура: новая рукоятка с возможностью удлинения, ручки со специальным захватом, сильно упрощают процесс бурения.Такие ледобуры могут с высокой сокростью сверлить любой лёд от сухого или мокрого, а также двойно и весенний пористый лёд.

Для регионов где лед бывает больше метра, ледобур Mora  доукомплектовывается   удлиннителем шнека на 310 мм, замечательн, согласны?. Важная особенность ледобуров это надежная конструкция складывающейся рукоятки, а телескопическая выдвижная рукоятка позволяет регулировать высоту. В поледнее время использвоание электробуров стало встречаться все чаще и чаще, Mora  позволяет использовать шнек ледобура   для сверления льда с помощью аккумуляторной дрели-шуруповерта с использованием адаптера Mora.

←   Предыдущая статья
Поступление ледобуров Тонар
Следующая статья   →
Виброхвосты Awaruna от Pontoon21

Отзывы по рыболовному магазину «Рыбацкие снасти»